(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Bertha startet durch |
| Beatrix Bautz
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 695,00 €
Kurzbeschreibung: Bertha
| Titel: | Grafik 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik
| Titel: | Lebensfreude |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | WE ARE FAMILY |
| Eckehard Siebert
| Format: | 100 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: WE ARE FAMILY
| Titel: | Anne |
| Ewa Nickolay
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Anne Frank
| Titel: | feminin maskulin |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryltechnik auf Leinwand, Rahmen 4cm
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Auf dem Weg zum Markt |
| Helga Graf
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen / Leinwand
| Titel: | Dialog mit verdeckten Gesichtern |
| Frank Nitsche
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: -